Воскресенье, 28.04.2024, 18:07
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 30

    Расширение файла:
    Год изменен. темы на стр. - 07.08.2011
    Отзывов за сегод. файла: 3436 раз
    Администратор созд. арх. на странице - Кирилл
    457 стр
    Размер арх. - 2,546 Mb

    Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия. Жуйте пищу с закрытым ртом, старайтесь не чавкать.

    Самые дорогие города в России Россия - страна большая, уровень жизни в каждом регионе разный. В Стрельцах присутствует также элемент неуважения к властям и желание восстать против установленных правил. Стоя лицом на восток, прочитайте...

    Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия. Жуйте пищу с закрытым ртом, старайтесь не чавкать.

    Самые дорогие города в России Россия - страна большая, уровень жизни в каждом регионе разный. В Стрельцах присутствует также элемент неуважения к властям и желание восстать против установленных правил. Стоя лицом на восток, прочитайте молитву "Отче наш", которую здесь ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла - rtf
    Размещение загрузки на странице - 2009, 26 мая
    Кол-во обзор. за месяц этого файла - 2796 раз
    Куратор размещения скачки на странице: Кувшинов Виталий
    Колл. стр. в файле:
    Размер архива -

    Поможет и такой способ: смешайте тройной одеколон пополам с крутой чайной заваркой, прочитайте над смесью защитный заговор и обрызгайте ею все углы дома и входную дверь, читая при этом следующий заговор: Остатками смеси в течение девяти дней смазывайте себе пятки. Например, подробно, но четко и ясно объясните ей, что...

    Поможет и такой способ: смешайте тройной одеколон пополам с крутой чайной заваркой, прочитайте над смесью защитный заговор и обрызгайте ею все углы дома и входную дверь, читая при этом следующий заговор: Остатками смеси в течение девяти дней смазывайте себе пятки. Например, подробно, но четко и ясно объясните ей, что она должна выделять нужное количество желчи, но не больше нормы и ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Кол-во страниц в работе: 348 стр
    Размер арх. - 2,803 Mb

    Обновлена скачка на странице - Пыхов Леонид
    Размещ. URL на странице: 25 апреля 2011 г.
    Расширение файла архив: rtf

    Он не раз беседовал с Горбачевым с глазу на глаз, убеждал остановиться, одуматься. Вы столько лет ждали этой минуты: А теперь мысленно поблагодарите участников этой истории за помощь, оказанную вам. Именно поэтому маги рекомендуют устанавливать кактус в тех местах, где есть контакт с внешним миром - у дверей и на...

    Он не раз беседовал с Горбачевым с глазу на глаз, убеждал остановиться, одуматься. Вы столько лет ждали этой минуты: А теперь мысленно поблагодарите участников этой истории за помощь, оказанную вам. Именно поэтому маги рекомендуют устанавливать кактус в тех местах, где есть контакт с внешним миром - у дверей и на подоконниках. Для того чтобы получить реальный результат, рекомендуется провести 3 теста через день и вычислить ср ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    1050 стр.
    Размер архива: 7,743 Mb
    763 раз
    Кем обновлена тема на ресурсе: Плыкин 2 фев 11
    Формат файла архив: rtf

    Вы узнаете, и как удачу приманить, и как работу хорошую найти, и как успешно бизнес наладить, и как богатым стать, и как сделать так, чтобы денежки вас любили, и как продать и купить то, что вам нужно, с выгодой для себя, и как от...

    Вы узнаете, и как удачу приманить, и как работу хорошую найти, и как успешно бизнес наладить, и как богатым стать, и как сделать так, чтобы денежки вас любили, и как продать и купить то, что вам нужно, с выгодой для себя, и как от лихих людей не пострадать. Учтите, что их можно читать только тогда, когда чувствуете, что своими силами с проблемой вам не справиться.

    С самого момента своего рождения теленок привлек много внимания. Оттого что одни лежат на земле, а другие стоят на ней? Квартира была полна икон и книг по христианству.

    Например, если в раскладе выпало много ... Читать дальше »

    Просмотров: 725 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла -
    Когда страница создана на сайте - 07 апреля 2011 г.
    Обзоров за нед. этого файла - 2046 раз
    Автор редактирования архива на странице - Мисюркеев Страниц в архиве:
    2,814 Mb

    По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге "Джино" обращайтесь в службу технической поддержки. Наши народные лекари предлагали своим пациентам такие заговоры от бородавок: Общим принципом лечения внушением и молитвами от бородавок было то, что этот метод рекомендовал человек, обладающий авторитетом, например, знахарь, шаман, старший в семейном клане.

    Сюда же – сердечки и...

    По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге "Джино" обращайтесь в службу технической поддержки. Наши народные лекари предлагали своим пациентам такие заговоры от бородавок: Общим принципом лечения внушением и молитвами от бородавок было то, что этот метод рекомендовал человек, обладающий авторитетом, например, знахарь, шаман, ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014



    Размер файла - 6,776 Mb
    Кол-во благодарностей за нед. файла: 1683 раз
    Добавл. арх. на сайте: Андрианов Павел
    Время добавления ссылки на ресурсе:
    rtf

    Майкл Хорост. Всемирный разум. Такое богатство мыслей создавало иллюзию, что хоть какая-то гипотеза верна, невозможно было себе представить, что действительность не соответствует мириадам предположений, изложенных здесь.

    Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Ее состав, соотношение элементов и химические формулы мог назвать даже во сне любой солярист. На сегодняшний день влияние астрологии имеет очень широкий размах....

    Майкл Хорост. Всемирный разум. Такое богатство мыслей создавало иллюзию, что хоть какая-то гипотеза верна, невозможно было себе представить, что действительность не соответствует мириадам предположений, изложенных здесь.

    Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Ее состав, соотношение элементов и химические формулы мог назвать даже ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла архив - rtf

    Колл. пользов. за сегодня этого архива - 4327 раз
    Кем размещена загр. на ресурсе: Серезнак Антон
    Страниц в файле - 305 страниц

    Вспомнил применяемый мной в детстве метод. Как только вы найдете себе нормального надежного мужчину, парня, проживете с ним весьма продолжительное время и поймете, что это ваша судьба, никаких физиологических проблем у вас не будет. Подобный вид грыжи встречается наиболее часто – по статистическим данным, каждый 10 ребенок...

    Вспомнил применяемый мной в детстве метод. Как только вы найдете себе нормального надежного мужчину, парня, проживете с ним весьма продолжительное время и поймете, что это ваша судьба, никаких физиологических проблем у вас не будет. Подобный вид грыжи встречается наиболее часто – по статистическим данным, каждый 10 ребенок в России страдает этим заболеванием. Юрка совсем рехнулся и меня не слушает, твердит как ненормальный "люблю ее", и ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла архив - zip
    Время обновл. темы на сайте -
    Колличество скачиваний за неделю данного архива: 2140 раз
    Админ размещения стр. на странице: Ситкин Леонид
    В арх.: 1083 стр
    Размер арх.:

    Н.А.Онуфрива считает, что важнейшей задачей возглавляемой Академии является научно-исследовательская деятельность по развитию сверхвозможностей человеческого организма, изучение и освоение новых методов исцеления, передача ученикам уникальных методов ясновидения и целительства. Оставив когда-то власть над миром, свой трон, отец Богов управляет отцовством и старостью.

    В известных сейчас северных рунах сохранилось 24 символа, обозначающие звуки, и пустая руна, которая связана с непознаваемым....

    Н.А.Онуфрива считает, что важнейшей задачей возглавляемой Академии является научно-исследовательская деятельность по развитию сверхвозможностей человеческого организма, изучение и освоение новых методов исцел ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    rtf
    2011, 22 апреля
    923 раз
    Биглов Кирилл
    Колличество стр. в арх.: 434
    Размер арх. - 2,356 Mb

    Кроме того, хорошая хозяйка мимо валяющейся на полу булавки не пройдет, поднимет – вдруг, кто наступит, уколется. Ведь человек не может помнить всю свою жизнь целиком. Тут еще рано делать приворот на возврат любимого. Когда вернетесь с работы, нитку можно снять, а на следующее утро наговорить на новую и снова повязать....

    Кроме того, хорошая хозяйка мимо валяющейся на полу булавки не пройдет, поднимет – вдруг, кто наступит, уколется. Ведь человек не может помнить всю свою жизнь целиком. Тут еще рано делать приворот на возврат любимого. Когда вернетесь с работы, нитку можно снять, а на следующее утро наговорить на новую и снова повязать. У лучших сортов - по 10-15 см! Букеты из таких роз на рынке продаются намного дороже обычных.

    Причем накалывают, "шприцуют", не только курицу, но и мясо, колбасы и деликатесы. Прежде чем дать им ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив: rar
    Когда скачка изменена на сайте - 24-фев-2011
    4540 раз
    Кем размещена работа на сайте: Копотилов Андрей
    Колличество стр. в работе - 952 стр
    Размер:

    Фигура напоминает вам дракона — у вас будет ребенок. Далее разбивают и выливают в воду свежее куриное яйцо. Нужно взять луковицу, разобрать ее на листочки аккуратно, да из самой середины ядрышко вынуть.

    Достаточно потереть грязной рукой глаз или вытереть нос – угроза коньюктивита или фурункула становится очень вероятной. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. При этом...

    Фигура напоминает вам дракона — у вас будет ребенок. Далее разбивают и выливают в воду свежее куриное яйцо. Нужно взять луковицу, разобрать ее на листочки аккуратно, да из самой середины ядрышко вынуть.

    Достаточно потереть грязной рукой глаз или вытереть нос – угроза коньюктивита или фурункула становится очень вероятной. Как нить за иглой т ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла архив:

    288 раз
    Добавлена ссылка на сайте - 284 стр.
    Размер арх.: 9,315 Mb

    Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов. Готовы на все и даже потерять его расположение навсегда в случае неудачных экспериментов? Ее сын Илья, наш племянник, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Господь, помоги, приступи, молитвами святых Твоих нас спаси.

    К тому же, это бесплатный и творческий способ узнать свою судьбу. Он так умело строит...

    Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов. Готовы на все и даже потерять его расположение навсегда в случае неудачных экспериментов? Ее сын Илья, наш племянник, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Господь, помоги, приступи, молитвами святых Твоих нас спаси.

    К тому же, это бесплатный и творческий способ узнать свою судьбу. Он так умело строит общение, что без лишних слов все понимают, "кто в доме хозяин". Мечутся тоски, кидаются тоски, бросаются ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив - rar
    8.4.11
    Сколько обзор. за сегод. этого архива: 5211 раз
    Кто разместил файл на странице - Сироклин Виктор
    Кол-во стр. в работе - 541 стр.
    Размер файла -

    Косые линии — предостережение о грядущей опасности. Это гадание – одно из самых простых, и в то же время оно достаточно интересно и в своем роде уникально. Арев. Хиромантия и Таро. Полное знание о руке. То, что Маркс считал характерной особенностью "азиатского способа производства", презрительно говоря о социальной и экономической стагнации, является в...

    Косые линии — предостережение о грядущей опасности. Это гадание – одно из самых простых, и в то же время оно достаточно интересно и в своем роде уникально. Арев. Хиромантия и Таро. Полное знание о руке. То, что Маркс считал характерной особенностью "азиатского способа производства", презрительно говоря о социальной и экономической стагнации, является в действительности отличительно ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла: html
    26.3.12
    Колличество скач. за неделю архива - 4177 раз
    Модер. обновления темы на ресурсе: Москвитин Колл. страниц в файле: 962 страниц
    Размер файла:

    Заговоры эти парные: первый – утренний, второй – вечерний. На мой взгляд, лучше начать свой путь самостоятельно. Предсказывать будущее начали наши предки много тысячелетий тому назад. Узнать свое будущее и понять, что принесет с собой наступающий Новый год, помогут особые новогодние гадания.

    Для более эффективного действия рекомендуют ставить его в восточной или...

    Заговоры эти парные: первый – утренний, второй – вечерний. На мой взгляд, лучше начать свой путь самостоятельно. Предсказывать будущее начали наши предки много тысячелетий тому назад. Узнать свое будущее и понять, что принесет с собой наступающий Новый год, помогут особые новогодние гадания.

    Для более эффективного действия рекомендуют ставить его в восточной или юго ... Читать дальше »

    Просмотров: 457 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    архив
    Дата изменения архива на ресурсе - 2011, 06 июня
    Отзыв. за день этого архива: 40 раз
    Изменен. архив на странице: Базанович
    Размер архива - 9,801 Mb

    Главным преимуществом этого вида гадания является простота расклада и выполнить его сможет любой желающий. Хозяйка была хорошая тетушка, но сестра ее старшая умела колдовать.

    Задумайте желание или задайте вопрос и, сосредоточившись на своей проблеме, тщательно перетасуйте колоду. Только подонок мог сказать...

    Главным преимуществом этого вида гадания является простота расклада и выполнить его сможет любой желающий. Хозяйка была хорошая тетушка, но сестра ее старшая умела колдовать.

    Задумайте желание или задайте вопрос и, сосредоточившись на своей проблеме, тщательно перетасуйте колоду. Только подонок мог сказать - СТАРИКОВ НАХ И НИИБЕТ! Во время купания необходимо произносить имя Бога и заклинания, при выходе из чана креститься, при одевании петь псал ... Читать дальше »

    Просмотров: 479 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив - архив
    Когда архив редактир. на стр.:
    Кол-во пользователей за сегодня архива - 2478 раз
    Добавл. ссылку на странице - Волохов Стр. в архиве: 535

    Теперь всегда будем иметь аномальную жару. Вылейте эту кровь в таз с водой, в которой должны плавать 3 яблока, 3 уголька и 3 фасолины. О великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Если сразу у вас это не...

    Теперь всегда будем иметь аномальную жару. Вылейте эту кровь в таз с водой, в которой должны плавать 3 яблока, 3 уголька и 3 фасолины. О великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Если сразу у вас это не получится, сделайте в течение двух недель, но никак не позже. Операция выполняется независимо от фазы Луны, по мере надобности.

    Он даже каштаны из огня умеет таскать (правда, иногда — чужими лапами). Если затребованные вами день ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив: rtf
    2010, 29 апреля
    Отзывов за неделю данного файла: 584 раз
    Редактировал на ресурсе - Чуклинов Николай
    В файле: 249 страниц
    Размер файла: 4,683 Mb

    Когда я услышала от Марии Федоровской о ритуале с творогом, у меня взыграло любопытство: да неужели такое может быть, что вот так просто можно помочь человеку, не проводя каких-то немыслимой сложности ритуалов и не произнося длинные заговоры, которые просто невозможно запомнить. О. Ю. Пленков. Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев.

    Его большой палец скользнул вдоль атакующей руки Славика и подушечкой...

    Когда я услышала от Марии Федоровской о ритуале с творогом, у меня взыграло любопытство: да неужели такое может быть, что вот так просто можно помочь человеку, не проводя каких-то немыслимой сложности ритуалов и не произнося длинные заговоры, которые просто невозможно запомнить. О. Ю. Пленков. Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 354 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 30.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz