Понедельник, 29.04.2024, 21:00
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Календарь удачи 2011
    18:27
    Календарь удачи 2011

     


    Скачать в архиве: Календарь удачи 2011 - в word

    Скачать в архиве: Календарь удачи 2011 - в архиве ZIP

     


    Формат файла архив: rar
    Когда скачка изменена на сайте - 24-фев-2011
    4540 раз
    Кем размещена работа на сайте: Копотилов Андрей
    Колличество стр. в работе - 952 стр
    Размер:

    Фигура напоминает вам дракона — у вас будет ребенок. Далее разбивают и выливают в воду свежее куриное яйцо. Нужно взять луковицу, разобрать ее на листочки аккуратно, да из самой середины ядрышко вынуть.

    Достаточно потереть грязной рукой глаз или вытереть нос – угроза коньюктивита или фурункула становится очень вероятной. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. При этом...

    Фигура напоминает вам дракона — у вас будет ребенок. Далее разбивают и выливают в воду свежее куриное яйцо. Нужно взять луковицу, разобрать ее на листочки аккуратно, да из самой середины ядрышко вынуть.

    Достаточно потереть грязной рукой глаз или вытереть нос – угроза коньюктивита или фурункула становится очень вероятной. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. При этом представляйте, как исчезают бородавки.

    И возмолится святы апостол великий Сизиний Богу о болящем(ей) рабе Божием(ей) (имярек): "Госпо ди, Господи, избави род человеческий сия великия болез ни". Не считайте, что приворот на любовь решит все ваши проблемы. Рудольф Штейнер. Значение оккультного развития человека. Из купленной ткани сшейте суму с завязочками.

    Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Главное – чтобы никто не видел, как вы это делаете. Старайтесь в этот период не пересчитывать сколько денег в кошельке. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Выходи, болезнь, во мох и болота – там твое место.

    Метод имеет высокую эффективность, бескровный и безболезненный. Можно попить этой воды три глотка или дать попить человеку, которого сглазили. Часто в старину заговоры на острые предметы начитывали – на иголки да на булавки, – издревле люди знали, что есть у них сила зло да нечистую силу отваживать.

    Просмотров: 287 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: заговор на удачу, гадание на дело, бесплатные онлайн гадания на картах, гадание ленорман, карты таро гадание онлайн, мистические истории онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz