Пятница, 29.03.2024, 17:26
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Знание-сила, №8, 2010
    02:10
    Знание-сила, №8, 2010

     


    Скачать в архиве: Знание-сила, №8, 2010 - в word

    Скачать в архиве: Знание-сила, №8, 2010 - в архиве ZIP

     


    Формат файла архив: pdf
    Время размещ. арх. на странице:
    Колл. посетителей за сут. данного файла: 3089 раз
    Проваторов Василий

    Размер архива - 9,118 Mb

    Возможно, это связано с изменениями в организме человека, и тогда необходимо обследование в медицинском учреждении. Индивидуальный стремящийся не может получить посвящение, пока он не научится любить бескорыстно, любить не только тех, кто думает, как он, и действует в соответствии с его желаниями. При этом он, ничтоже сумняшеся, говорит, что получает "откровения". П о количеству практикующих астрологов наша страна...

    Возможно, это связано с изменениями в организме человека, и тогда необходимо обследование в медицинском учреждении. Индивидуальный стремящийся не может получить посвящение, пока он не научится любить бескорыстно, любить не только тех, кто думает, как он, и действует в соответствии с его желаниями. При этом он, ничтоже сумняшеся, говорит, что получает "откровения". П о количеству практикующих астрологов наша страна как и во многом другом сильно отстает.

    Ошо. Путь мистика. Автобиография духовно неправильного мистика. Великий секрет. Беседы по песням Кабира (комплект из 3 книг). С наступлением Новой Эры эта закономерность в основном потеряла свою силу, и нынешний лидер страны отделался легким недомоганием Таким образом, понятно, что задача отыскания момента перехода из Эры Рыб в Эру Водолея имеет вполне ощутимый практический смысл, по крайней мере, с точки зрения астрологической практики. Если вы еще и переезжаете в купленную квартиру (дом), т.е. Рерихи приветствовали преследование религиозных организаций в России и физическое уничтожение их последователей большевиками, Ленина даже объявили "Махатмой".

    Я знаю это ощущение, когда кажется, что весь мир против тебя и ты никому не нужен. За счёт того, что он умеет разрешать конфликты. Ведь Эра Рыб (как и любая другая эпоха) просуществовала более 2000 лет, и не может быть свергнута в один миг.

    Вы узнаете, что это такое, из каких элементов она состоит, что в нее входит, и что приносит пользу. Это значит, что вас может ожидать успех в делах в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере обслуживания, посредничества, консультативной деятельности. Но природные катаклизмы бывают как раз в точках резкого эволюционного изменения. Если – да, то наша гипотеза подтверждается, если – нет, то она неверна. До эры Овна – около 5000 лет назад, закончил свой цикл космический век Тельца – рассвет культуры древнего Египта.

    Пусть он просто ответит на мои аргументы. Вы ведь совсем недавно перебрались в Европу. Виктор Буров. Гиперборея. Родина древних славян.

    Просмотров: 469 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: руны гадание онлайн, заговоры онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, Гадание Таро, гадания, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz