Понедельник, 29.04.2024, 20:42
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Трансерфинг реальности. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг)
    02:48
    Трансерфинг реальности. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг)

     


    Скачать в архиве: Трансерфинг реальности. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг) - в word

    Скачать в архиве: Трансерфинг реальности. Курс по личному развитию для умных людей (комплект из 2 книг) - в архиве ZIP

     


    Просм. за сут. этого архива -
    211 страниц
    Загр. обновл. на сайте:
    Админ изменен. загр. на странице - Владимир
    Расширение файла архив - txt
    Размер арх. - 3,527 Mb

    А ему, в отличие от психики, необходимо движение. И тогда ваша сексуальная жизнь будет долгой, многообразной и радостной. Вы оценивали вероятность приобрести железобетонный забор для огораживания загородного участка, здания или особняка, но не отважились на приобретение элементарно потому, что вы не убеждены, что избрали верный вид забора? Кто-то был спасен от неминуемой гибели на воде, кого-то ангел "перенес"...

    А ему, в отличие от психики, необходимо движение. И тогда ваша сексуальная жизнь будет долгой, многообразной и радостной. Вы оценивали вероятность приобрести железобетонный забор для огораживания загородного участка, здания или особняка, но не отважились на приобретение элементарно потому, что вы не убеждены, что избрали верный вид забора? Кто-то был спасен от неминуемой гибели на воде, кого-то ангел "перенес" с дороги от мчащегося навстречу автомобиля в безопасное место, заблудившемуся в лесу помогла неожиданно появившаяся рядом девушка.

    Приехав в магазин "Все для ремонта", она долго консультировалась с продавцом по поводу обоев, шпаклевки, обойного клея, краски и так далее. Однако эволюционный путь развития их отношений (эволюция всегда лучше революций) позволил сначала попривыкнуть к мысли о расставании, а затем уж расстаться. Перспектива видеть мурло Пренеприятнейшего в кресле Генерального, стоять перед ним навытяжку и отчитываться в делах, в которых эта гебистская скотина ни уха ни рыла. Кроме того, надо сказать, что и сам герой обладал медитативными талантами, развитию которых весьма способствовало одиночное заключение.

    Оракул Крайона. Карты предсказаний (книга колода карт CD-ROM подарок). Просто слово такое "половинка", уже у всех на устах, его и используем. Фотографии работ великих мастеров живописи и скульптуры, шедевров архитектуры и пр. Статьи. Случались с вами неприятные инциденты, вспоминая которые, вам бы хотелось, чтобы все произошло по-другому? Тем не менее обсуждения у них сводятся к предметам типа моделей газонокосилок. Телесно-духовная практика - это осознанная работа с энергиями – внутренними и внешними.

    Для Стрельцов сегодня играет большую роль целеустремленность. Я верю в себя, я верю в свои неограниченные возможности, и жизнь ежедневно подтверждает это.

    Просмотров: 275 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: правдивые гадания, заговоры днем, гадание бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz