Вторник, 30.04.2024, 00:42
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Теодор Домбровски. Сила желания. Как идеи, представления и мысли воплощаются в реальность
    04:31
    Теодор Домбровски. Сила желания. Как идеи, представления и мысли воплощаются в реальность

     


    Скачать в архиве: Теодор Домбровски. Сила желания. Как идеи, представления и мысли воплощаются в реальность - в word

    Скачать в архиве: Теодор Домбровски. Сила желания. Как идеи, представления и мысли воплощаются в реальность - в архиве ZIP

     


    Формат файла архив: html
    URL изменен. на портале - 02.12.11
    Кол-во благодарностей за месяц архива:
    Модер. добавления URL на странице: Романов Георгий
    Колл. страниц в работе - 612
    Размер файла -

    Слова мои крепче булата, тверже камня, что скажу, все сбудется. С точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии.

    Сатурн в этом поле снижает потребность в контактах с внешним миром и заставляет человека серьёзней относиться к окружающим его людям. Теперь я внимательно просматривала именно те...

    Слова мои крепче булата, тверже камня, что скажу, все сбудется. С точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии.

    Сатурн в этом поле снижает потребность в контактах с внешним миром и заставляет человека серьёзней относиться к окружающим его людям. Теперь я внимательно просматривала именно те записи, которые пропускала в прошлый раз – обо всем, что касается материального благополучия. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Помощь астрологии в определении имени, соответствующего характеру человека, это не изобретение наших дней. Внешняя плавность этого звучания создает впечатление охвата всех влияний и планов жизни, а опорный слог ( ТОН ) -- внутренней правоты, отражая характер Льва с Нептуном.

    Развивается фармацевтическая, химическая и нефтедобывающая промышленность и все отрасли, связанные с её переработкой. Следует сесть, принять удобную позу и расслабиться. Эбби Сейшез. В поисках Сокровенной Реки. Шесть шагов к душевному равновесию.

    Некоторая отстраненность и наблюдательный характер деятельности придают этому знаку идеальные способности для постижения внутреннего наполнения Мироздания. Божество современной цивилизации или олицетворение нашей творческой энергии? Качества обнаружились замечательные, эффект сильный, но вот проблема: у вертекса совсем другая, более сложная, формула.

    Подсознательное желание убежать от проблем нередко приводит его к людям, пропагандирующим учение Божье, но из-за смещения понятия добра и зла, хорошего и плохого, он может примкнуть к мистическим культам, новым религиозным течениям, новомодным сектам, которые лишь проповедуют святые истины, а на деле занимаются обманом и вымогательством. Причем энергия идет по спирали снизу вверх. Теперь нужно хорошенько перемешать карты.

    Просмотров: 308 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: заговоры онлайн, карты таро гадание онлайн, гадание на игральных, смотреть мистические истории, гадания на святки, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz