Вторник, 30.04.2024, 02:46
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Таро. Древний свиток (набор из 78 карт)
    02:16
    Таро. Древний свиток (набор из 78 карт)

     


    Скачать в архиве: Таро. Древний свиток (набор из 78 карт) - в word

    Скачать в архиве: Таро. Древний свиток (набор из 78 карт) - в архиве ZIP

     


    Расширение файла -
    Когда архив редактир. на стр. - 4 января 2011 г.
    1204 раз
    Кем изменен. URL на ресурсе - Криштофович Виталий
    Кол-во страниц в работе - 493
    Размер - 1,923 Mb

    Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Как известно, торговля – это первое, чем пытаются заняться люди, стремясь разбогатеть, и подчас забывают о том, что, как и любая другая работа, она становится удачной лишь в том случае, если человек в своей деятельности гармонично сочетает и ремесло, и искусство. Презирают...

    Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Как известно, торговля – это первое, чем пытаются заняться люди, стремясь разбогатеть, и подчас забывают о том, что, как и любая другая работа, она становится удачной лишь в том случае, если человек в своей деятельности гармонично сочетает и ремесло, и искусство. Презирают всяческие ограничения, независимы. Но хоть Рыбы-Овен довольно частый брак, нельзя сказать, чтобы в этом союзе все складывалось ладно: оба знака не склонны создавать гармонию своими руками, а больше надеются на то, что пошлёт им стихия чувства. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса.

    Книга замечательной русской целительницы – на все случаи жизни. По этому образцу и каждому промежуточному ветру соответствует знак зодиака, например ветер, дующий между востоком и югом, соответствует Стрельцу, если он ближе к востоку, и Деве, если он ближе к югу. Допустим, я нахожу, что два сигнификатора, представляющие двух противников, находятся в аспекте квадратуры.

    Когда ситуация безвыходная, то только эти люди способны вам помочь. Человек с Частью Фортуны в одиннадцатом доме охотно и радостно становится каналом для истины и эволюции всего человечества и планеты, на которой он живет. Затем нужно купить в храме свечу, зажечь ее и обойти дом по часовой стрелке, начав от входной двери. Недуги, беды, проблемы разные и Вы находите терпение, силу, знания, обаяние, желание всем обращающимся за помощью помочь.

    Ганс-Ульрих фон Кранц. Тайное оружие Третьего рейха. Но каждвя из частей тела имеет энергетические аналоги лишь с одним из знаков Зодиака. И, все же, у каждого из нас есть свое призвание и свой Путь.

    Неожиданные дотации, подарки, сердобольные спонсоры, выигрыш в лотерею на некоторое время вырвут вас из состояния прозябания. Предназначение Скорпиона — освобождение скрытых возможностей через очистку себя и окружающих от скверны, развитие через разрушение и восстановление, борьба с негативными проявлениями. Цените хорошую кухню и закуски, которые создают приятное и веселое настроение. В идеальном пространстве (где пересекутся, наконец, параллельные прямые), эти направления должны совпасть. Почему, скажем, 6-й дом, соответствующий Деве, управляемый Меркурием – дом болезни и плохой?

    В душе Скорпиона имеются уголки, куда вход заказан любому, кем бы он ни был. А в реаль­ной жизни, как правило, после пре­одоления препятствий на горизонте вполне могут появиться очередные трудности. Все что связано с магией, мистикой, эзотерикой.

    Просмотров: 409 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: заговор на любовь, гадание на будущее онлайн, гадание на гуще онлайн, Гадание Таро, значение карт при гадании, гадание на кофейной гуще онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz