Вторник, 30.04.2024, 02:27
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 15 » Т. Ткаченко, К. Стародуб. Фэн-шуй. Талисманы и амулеты из драгоценных камней и бисера
    12:54
    Т. Ткаченко, К. Стародуб. Фэн-шуй. Талисманы и амулеты из драгоценных камней и бисера

     


    Скачать в архиве: Т. Ткаченко, К. Стародуб. Фэн-шуй. Талисманы и амулеты из драгоценных камней и бисера - в word

    Скачать в архиве: Т. Ткаченко, К. Стародуб. Фэн-шуй. Талисманы и амулеты из драгоценных камней и бисера - в архиве ZIP

     


    Сколько обращений за сутки архива -
    751
    Дата обновления загрузки на портале: 8.11.10
    Куратор создания арх. на портале - Николаев Дмитрий
    Расширение файла: rtf
    Размер архива -

    Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Выработайте у себя привычку вместо того, чтобы думать, сразу немедленно переходить к действиям.

    Увидеть во сне, как вы поймали вора, – знак того, что в реальной жизни вы сделаете все возможное для того, чтобы не упустить шанс. Большинство людей...

    Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Выработайте у себя привычку вместо того, чтобы думать, сразу немедленно переходить к действиям.

    Увидеть во сне, как вы поймали вора, – знак того, что в реальной жизни вы сделаете все возможное для того, чтобы не упустить шанс. Большинство людей уверены, что стать практическим целителем можно только после многих лет упорного труда и жесткой дисциплины. А почему бы не оставить на время стирку и уборку? В жизни высокая чувствительность предмет не слишком удобный – требующий повышенного комфорта, бережного отношения к здоровью, тонкой пищи. В начале карьеры такие комплексы чрезвычайно полезны, ибо помогают двигаться вперед ("Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом").

    Когда вы почувствуете, что ваша жена-Рак замыкается в себе, постарайтесь отвлечь ее от тяжких мыслей, говорите ей о своей любви. Frater Baltasar, Soror Manira. Практическая магия XXI века. Первое побуждение исходило из ваших мыслей, а все последующее было лишь результатом реакции подсознания.

    Александр Иванович Клизовский, автор этой работы, - один из учеников Е. И. Рерих. Один из них — уже упомянутый в предыдущей главе Михаэль Гингер — даёт нам ясное и толковое описание эффектов всевозможных камней на основании своего практического опыта. Навеки мой Иерусалим "Навеки мой Иерусалим" — это история Старого города и его жителей, свидетельство очевидцев.

    Ужас. И весь-то цикл не сказать чтобы очень, но этот роман никакой критики не выдерживает. В случае если изменения оклада касаются должности, которую занимает работник, необходимо сделать приказ об изменении штатного расписания, а затем приказ об утверждении нового штатного расписания с новым окладом. Но если это звучит несколько угрожающе, нужно добавить, что в средние века люди использовали карты таро для самых обычных, наверное, и фривольных, игр -часто на деньги. Эти убеждения формируют жизнь, известную на уровне ниже З.ООО нитей ДНК.

    По каждому вопросу, касающемуся смерти, Ласло Крайсц предоставляет слово не только экспертам, уверенным в существовании паранормального, но и скептикам. Все кто имеют доступ в интернет могут заходить на наш сайт для того чтобы посмотреть постоянно обновляющиеся видеоролики онлайн. А мы считаем, что хоть немного свободного времени мы должны человеку оставить.

    Просмотров: 283 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание таро бесплатно, астрология, гадание на картах онлайн бесплатно, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz