Понедельник, 29.04.2024, 20:36
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 26 » С. В. Максимов. Нечистая сила
    19:29
    С. В. Максимов. Нечистая сила

     


    Скачать в архиве: С. В. Максимов. Нечистая сила - в word

    Скачать в архиве: С. В. Максимов. Нечистая сила - в архиве ZIP

     


    Кол-во страниц в архиве: 347 стр.
    Размер -
    Кол-во пользов. за день архива -
    Модер. обновления загрузки на сайте - Кувардин Андрей
    Время редактирования архива на ресурсе: 20-сен-2011
    txt

    Средство это сильное, хватит его до тех пор, пока хвост не сгниет. Несколько минут спустя вставьте свечу в подсвечник и вытрите руки чистой несинтетической тряпкой.

    Сконцентрируйте внимание на пупке, грудная клетка неподвижна. А теперь на минутку закройте глаза, представьте перед собой, как можно четче, образ вашего любимого человека. Патрисия Кори....

    Средство это сильное, хватит его до тех пор, пока хвост не сгниет. Несколько минут спустя вставьте свечу в подсвечник и вытрите руки чистой несинтетической тряпкой.

    Сконцентрируйте внимание на пупке, грудная клетка неподвижна. А теперь на минутку закройте глаза, представьте перед собой, как можно четче, образ вашего любимого человека. Патрисия Кори. Диалоги о Звездном Семени. Контакт с Сириусом продолжается. Источник Дождитесь полнолуния и около полуночи достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей.

    Поставьте горшок с вашей удачей на самое видное и благоприятное для роста цветов место. Итак, чтобы привлечь удачу и деньги, нужно в начале недели (желательно, ранним утром в понедельник) отправится на ближайший рынок, купить там самую маленькую иголку для шитья. Возьмите монету желтого металла, заройте ее в первой половине дня под осиной. Читается при свете свечи или костра Поднимусь на гору. Однажды он сказал в сердцах, что готов душу свою дьяволу продать, лишь бы Лена поправилась.

    Карты, которые лежат прямо над головой – описывают ближайшее будущее (на неделю или две). После произнесения заговора шепотом стакан воды нужно выпить. Сначала происходят изменения на духовном уровне, меняется настрой, а потом как следствие и внешность подтягивается до запрограмированных форм. Магнит кладут в опару, а потом над тестом читают такой заговор: Затем испеките пирог, выньте из него магнит и угостите пирогом мужа.

    Лев Гумилев. Поиски вымышленного царства. Первые три дня вы будете чувствовать, как из вас выходит накопившаяся энергетическая грязь, а вместе с ней и болезни. Потом папа перевёл меня в десятый класс обычной школы, о ССУЗах я и не знала, друзей-то не было, поэтому полгода проходила и бросила, зачем мне эта школа вообще нужна была, не знаю. Обереги Гадания - для здоровья, для дома, о судьбе. Этот заговор поможет вернуть старые долги, которые вы уже не надеялись получить.

    Положите на правую ладонь и трижды проговорите шепотом.

    Просмотров: 333 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание на картах таро бесплатно, гадание мо, бесплатные гадания онлайн таро, гадание на воске, гадание на палочках | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz