Понедельник, 29.04.2024, 22:55
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 20 » С. И. Венецкий. Где клады зарыты
    09:51
    С. И. Венецкий. Где клады зарыты

     


    Скачать в архиве: С. И. Венецкий. Где клады зарыты - в word

    Скачать в архиве: С. И. Венецкий. Где клады зарыты - в архиве ZIP

     


    3505 раз
    Сколько стр. в файле -
    Год редактир. загрузки на странице - 22.12.2010
    Редактирована работа на сайте - Харитонов Евгений
    Расширение файла архив - rtf
    Размер арх.: 2,663 Mb

    Я сказал и говорил тебе любым доступным способом, через любого учителя, имя которого ты вспомнишь: что бы ты ни выбрал, если выбираешь во имя Мое, -- будет так. Если комусо спрашивали о том, кто он, то он должен был дать в ответ только имя своего храма и своё собственное религиозное имя. Часть...

    Я сказал и говорил тебе любым доступным способом, через любого учителя, имя которого ты вспомнишь: что бы ты ни выбрал, если выбираешь во имя Мое, -- будет так. Если комусо спрашивали о том, кто он, то он должен был дать в ответ только имя своего храма и своё собственное религиозное имя. Часть книг можно почитать прямо с сайта, все — скачать себе в виде архива (они помечены значком ). Для прочтения некоторых книг вам могут понадобиться специальные программы. Сейчас этого минерала на Трайке уже не существует — изменились условия и состав атмосферы, и Бел-горюч камень, относящийся к неустойчивым элементам, превратился в самый обычный камень.

    Если муж принимает, скажем, ислам, то хорошая жена тоже принимает ислам. Пуповину перерезали только после того, как она переставала пульсировать. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д. На передних сильных лапах спокойно залазит на кресла и диваны, хотя, если рядом люди, будет клянчить, чтобы его подняли. Кризисы - уроки жизни. Жизнь в гармонии (комплект из 2 книг).

    Именно для этих последних, маловариантных, моментов будущего наиболее просто составить предсказания (их вероятность наиболее высока). Марс переходит в знак Водолея, наши действия диктуются желанием свободы и независимости, и становятся более стихийными. То еще удовольствие, если учесть, что ее мамочка всегда считала наш брак мезальянсом с ее стороны. Поэтому ты будешь ощущать, что Бог сейчас не явлен: ведь, если бы Он был явлен, ты бы и не просил Его сделать это. ТЧВ открывает динамический мир льющихся взаимодействующих полей жизненной энергии, которые окружают и пронизывают каждый объект (9). И если да, то что способствовало из возникновению?

    Только убедитесь, что лошадка смотрит в квартиру, а не из нее!

    Просмотров: 273 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: новогодние гадания, гадание на картах бесплатно, гадание бесплатно на будущее, гадание смотреть онлайн, скачать заговоры, заговоры сибирские | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz