Понедельник, 29.04.2024, 22:23
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Ричард Вебстер. Чудеса. Практический справочник
    16:53
    Ричард Вебстер. Чудеса. Практический справочник

     


    Скачать в архиве: Ричард Вебстер. Чудеса. Практический справочник - в word

    Скачать в архиве: Ричард Вебстер. Чудеса. Практический справочник - в архиве ZIP

     


    Кол-во страниц в архиве - 461 стр

    Просм. за день данного архива: 987 раз
    Автор размещения загрузки на странице: Марютин Михаил
    Загрузка размещ. на портале - 19.12.11
    Расширение файла архив -

    Возьмите веревку из натурального материала (пеньки, хлопка), завяжите на ней 12 узлов, на каждый наговаривая: Делать это надо на молодую луну между полуночью и тремя часами ночи, в любую ночь, кроме воскресной. Конечно, все ваши поступки, мысли и действия зависят только от вас и должны определяться только вами! Зажгите свечу, поставьте ее у окна и читайте на огонь три...

    Возьмите веревку из натурального материала (пеньки, хлопка), завяжите на ней 12 узлов, на каждый наговаривая: Делать это надо на молодую луну между полуночью и тремя часами ночи, в любую ночь, кроме воскресной. Конечно, все ваши поступки, мысли и действия зависят только от вас и должны определяться только вами! Зажгите свечу, поставьте ее у окна и читайте на огонь три раза подряд такой заговор: Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг нее. Ошо. Ни воды, ни луны. Совершать отворот от соперницы самостоятельно может быть недостаточно действенным способом.

    В реальности дело бы обстояло так - группа Тухачевского устраняет от власти Сталина, после чего помогает антигитлеровской военной оппозиции устранить и Гитлера. Напротив, если принять мою версию, то все оказывается чрезвычайно логичным. Итак, в нашем расследовании все нити сходятся в одной точке, на имени Н. Булганина. Только тогда не угадать заранее, где она вас настигнет: может, дело какое появится выгодное в другом городе, а может, и вовсе такого человека встретите, о каком всю жизнь мечтали. Я видела морщинистое лицо, грузную оплывшую фигуру.

    Дыхание человека, задувающего свечу, – освобождающее от отрицательной энергии. Малыша нужно опустить в приготовленную ванну, трижды хлопнуть ладонью по воде и сказать: Хлоп-похлоп, шлеп-пошлеп, Матушка Сыра-Земля всех народила, Матушка Сыра Земля детушек своих вскормила, на жизнь долгую, на жизнь здоровую благословляю. Вернусь я на землю обновленным и сильным. Тот, кто бережно хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы.

    Дали мне комнатку семь квадратных метров, я и этому была рада. Е. Монусова. Тайны предсказаний Мишеля Нострадамуса. И отношения между людьми тоже чудные бывают. Источник Прикладывайте каждую деталь к скорлупе и закрашивате выбранным цветом Так выглядит этот процесс Из пасхальных яиц можете сделать свой семейный портрет: окрасьте яйца, возьмите небольшой ласкуток фетра, вырежьте носики, ножки. Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода. Сорвите с березы тоненькую бересту, залейте ее в 3 часа ночи кипятком и добавьте по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху.

    Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование.

    Просмотров: 282 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, гадание карты таро онлайн бесплатно, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz