Вторник, 30.04.2024, 00:52
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Переселение душ
    04:33
    Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Переселение душ

     


    Скачать в архиве: Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Переселение душ - в word

    Скачать в архиве: Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Переселение душ - в архиве ZIP

     


    226
    Размер файла: 7,295 Mb
    Сколько реценз. за месяц данного файла: 3411 раз
    Добавл. URL на сайте - Лотыш Всеволод
    Когда URL отредактирован на ресурсе - 25-сен-2010
    Расширение файла: rtf

    Останется у меня кошелек, в который я положу новые монетки: свою страсть, свою любовь, свое удовольствие, свое наслаждение. По их информации, Ковальчук в течение вторника- среды проводит встречи в Государственном департаменте, Совете национальной безопасности США, среди членов Конгресса США. Когда я об этом узнала,...

    Останется у меня кошелек, в который я положу новые монетки: свою страсть, свою любовь, свое удовольствие, свое наслаждение. По их информации, Ковальчук в течение вторника- среды проводит встречи в Государственном департаменте, Совете национальной безопасности США, среди членов Конгресса США. Когда я об этом узнала, то было уже поздно: мусор забрали и увезли на свалку. Выпей воду, последний глоток вылей на себя, нож выброси.

    Убереги от насилия, настрой на добродетель. Если обобщать, то вероятность успеха находится в пределах от 75 до 90 %. Хотя, конечно, каждая ситуация строго индивидуальна, я НИКОГДА не даю 100 % гарантий. Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Сон будет крепким и спокойным, а утром вы проснетесь отдохнувшим и бодрым.

    Она заболела не просто так, это дьявол решил с нее должок взыскать. Также этот заговор поможет сберечь в целости и сохранности ваше имущество, особенно если вы оставляете его надолго без присмотра, например, когда уезжаете куда-то. Заговоры можно нашептывать на еду, питье, на предметы – подклады. Нужно этот ЗАГОВОР читать 9 раз на воду и дать ему выпить. Дипак Чопра. Огонь в сердце. Духовные законы взросления. Я начала избегать своего молодого человека, старалась с ним не встречаться, рассчитывая на то, что ему надоест такое отношение и он от меня отстанет.

    Смотрите в зеркало и читайте заговор: Ночь черна, зеркало темно! Высокая и светлая луна, пролей свой свет и силушку на мой сад-огород! Уважаемая Ирина, глубину, объем и Силу Визардики, поистине, понимают люди, которые уже давно занимаются эзотерикой, магией, оккультизмом, и знают толк во всякого рода мистических практиках. Как он стал меня унижать и оскорблять – стыдно Вам рассказать.

    Просмотров: 284 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадания на новы год, бесплатное гадание на картах таро, заговор смотреть онлайн, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz