Понедельник, 29.04.2024, 20:37
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей. Кризис - это расставание с иллюзиями
    02:52
    Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей. Кризис - это расставание с иллюзиями

     


    Скачать в архиве: Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей. Кризис - это расставание с иллюзиями - в word

    Скачать в архиве: Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей. Кризис - это расставание с иллюзиями - в архиве ZIP

     


    2312 раз
    Страниц в файле: 1019
    Дата добавл. URL на портале -
    Кем изменен. загр. на сайте: Копотилов Анатолий
    txt
    Размер архива: 2,466 Mb

    Побывали мы в шикарном отеле Индия в 30 000 году до н.э. Если кто-либо и посмотрит, ничего не увидит: комната будет пуста — это Бог так сделать повелит. А тот человек, который дает вам, заслуживает испытать радость дарения.

    Но, хотя слово Мастера...

    Побывали мы в шикарном отеле Индия в 30 000 году до н.э. Если кто-либо и посмотрит, ничего не увидит: комната будет пуста — это Бог так сделать повелит. А тот человек, который дает вам, заслуживает испытать радость дарения.

    Но, хотя слово Мастера звучит в мире, пронизывает и поддерживает его, уши лишь немногих могут слышать его тон, глаза немногих — видеть его форму, и лишь немногие умы могут понять его значение. По времени сложения их различают всего три: зрелая карма, накопленная (скрытая) и зарождающаяся. Ошо. Азбука осознанности.

    От идеи единства бога он приходит к мысли о существовании единой религии всего человечества и пытается дать ей практическое воплощение в виде новой общины (солги), которую называет: Самрасасанмарга Санга — Община единого пути всех религий. В его стихах нередко слышны болезненные интонации, об условленные теми или иными нарушениями божественной гармонии, стоило поэту услышать заунывный плач вдовы, яростный лай сцепившихся собак или супружескую перебранку соседей. В печатном виде сонник содержит более 5000 снов. Пейзажи Смирнова-Русецкого не повторяются, они разные, хотя очень часто на них изображено одно и то же дерево, один и тот же огромный мшистый валун, одни и те же белесые дали озер и островов. Такое же соотношение существует между индивидуальной душой (Jivatman) и Божественной душой (Paramatman).

    Мы находимся здесь, чтобы служить Мастеру через Религиозное Общество Храма Человечества. Максима Исповедника, блаженного Феодорита. Более бережно относитесь к своему здоровью, остерегайтесь не контролированной толпы и экстремальных увлечений. Однажды в жизни мне предоставилась возможность загадать желание, которое точно будет выполнено. Кроме Бога, следовательно, нет другого духовного существа по естеству своему. Вера Склярова. Предсказательная нумерология.

    В июле стоит поберечь свое транспортное средство. Необходимо найти время на труд, - это фонтан мудрости. Энергии микрокосма сосредоточиваются на данном месте, где закладывается кристалл действующей энергии, который как бы пульсирует, излучая силу. Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег.

    Просмотров: 268 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание бесплатно на любовь, заговоры наталья степанова, астрология онлайн, снятие порчи | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz