Понедельник, 29.04.2024, 22:20
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 29 » ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век
    19:20
    ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век

     


    Скачать в архиве: ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век - в word

    Скачать в архиве: ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век - в архиве ZIP

     



    Когда стр. размещ. на портале - 3-фев-2010
    Колличество пользов. за месяц данного архива: 2552 раз
    Админ создания скачки на ресурсе - Валерий
    179 стр
    Размер архива - 7,415 Mb

    Не зря люди говорят, что сердце не камень и всякие переживания проходят через него. Пойду я без огляду, в трын-траву, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Если наблюдается дисбаланс, то роза просто не растет. Наталья Шапошникова. Тайная доктрина женщины. Интерактивный самотренинг.

    Воспринимай жизнь точно так же. ТЫ...

    Не зря люди говорят, что сердце не камень и всякие переживания проходят через него. Пойду я без огляду, в трын-траву, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Если наблюдается дисбаланс, то роза просто не растет. Наталья Шапошникова. Тайная доктрина женщины. Интерактивный самотренинг.

    Воспринимай жизнь точно так же. ТЫ не можешь заключить ее в жесткую схему и потреблять по своему усмотрению. Её эротика прохладна, но терпкий вкус львиного превосходства в сочетании с царственной ленью и тонкими намёками мужчине о его богоизбранности, заставляют того вновь и вновь делить с ней ложе любви и быть счастливым от одного только прикосновения к ней. Она выплеснула воду на улицу, выпрямилась, и тут ее взгляд упал на меня. Мне же самому будет легко и радостно, потому что человеку помог беду осилить. Это довольно сложно, но зато всегда приносит очень хорошие результаты.

    Сорт хорош для посадки в группах, для штамбовой культуры и срезки. Она способна смыть все грехи, которые накопились в течение года. Обычно облегчение наступает сразу по­беде одного-двух сеансов. Отличный сорт для срезки и штамбовой формировки.

    Но, имея сильное состояние ненависти, даже с интернетовскими, доступными всем, рецептами порчи, человек, пытающийся самостоятельно воздействовать на кого-либо, магическим путем – наносит серьезный вред. На одном из недавних занятий, обсуждался вопрос того, какое воздействие на человека оказывают любые "модуляции" с физическим телом: татуировки, нанесение шрамов, протыкание различных частей тела. Маги и колдуны пишут о своем большой опыте, о том, что они организуют лишь узконаправленное воздействие. Т. А. Кеннер. Символы и их скрытые значения.

    Сдачу от свечей возьмите монетками, положите в левый карман. Или пирамиды - это всего лишь признак могущества, свидетельство былого величия некой расы, исчезнувшей во мгле веков? Свечу после гасить не нужна – она должна догореть сама. Если студенту удавалось с честью выйти из потасовки, его признавали учителем, но обычно он оставался избитым на земле, зачастую с достаточно серьезными травмами. Выйди, нечистый дух, с раба Божьего (имя),из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Во всех путях моих огражден я, спасен и защищен, силой крестной, силой доброй, силой святой.

    Просмотров: 250 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадания, мистические истории онлайн, гадание на свечу, гадание на 2013 год, скачать гадания | Рейтинг: 1.0/1
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz