Понедельник, 29.04.2024, 21:03
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Н. Уранов. Жемчуг исканий
    02:18
    Н. Уранов. Жемчуг исканий

     


    Скачать в архиве: Н. Уранов. Жемчуг исканий - в word

    Скачать в архиве: Н. Уранов. Жемчуг исканий - в архиве ZIP

     


    Страниц в работе: 708 стр
    Размер файла: 9,622 Mb
    Пользователей за день архива: 2323 раз
    Куратор темы на странице: Клепинин Ярослав
    Когда тема редактирована на портале - 18 фев 09

    Помните, есть закон Космоса: "Незнание закона не избавляет от ответственности". Водки не оказалось, и ему подали воду, он поднес ее к губам, но тотчас же заметил обман и еще настойчивее стал требовать водки, указывая на угрожающую ему опасность. Люди с такой способностью делятся на две категории. Основу...

    Помните, есть закон Космоса: "Незнание закона не избавляет от ответственности". Водки не оказалось, и ему подали воду, он поднес ее к губам, но тотчас же заметил обман и еще настойчивее стал требовать водки, указывая на угрожающую ему опасность. Люди с такой способностью делятся на две категории. Основу гаданий составляют 64 гексаграммы. Можно предположить, что молекула ДНК — это и есть "дневник", который "ведется" нашей жизнью.

    Если вслед за этим знакомая прибежит и станет что-то просить, значит, вы не ошиблись в своих подозрениях насчет ее причастности к ведьмовству. Таково Сотрудничество с Жизнью - форма выражения Беспредельности. На территории Шумерского царства археологи нашли таблички с записями о шумерской принцессе.

    Это самый популярный и волнующий вопрос для тех, кто стремится стать экстрасенсом. Фред Стерлинг. Кираэль. Лемурийское Наследие для Великого Перехода. Во время таких сновидений обычны выраженные вегетативные (тахипноэ, тахикардия) и эмоциональные реакции, но отсутствуют существенные вокализации и двигательная активность. Наши предки всегда обращались с просьбами к многочисленным богам, использовали ритуалы, ворожили и не видели в этом ничего плохого, так зачем искать зло там, где его нет, и никогда не было?

    Желание ваше исполнится, если вы будете вести себя несколько скромнее. Сильный заговор на любовь в древние времена назывался присушками. Кроме того, она достойна стать основным диагностическим методом для любого специалиста, имеющего дело непосредственно с человеком, - врача, психолога, учителя. Приворот может осуществляться как мужчинами так и женщинами. В древние времена феи и волшебники, маги, колдуны и ведьмы раскрывали всевидящее око на левой ладони.

    С помощью заговоров (и других видов магического приворота) можно не только вернуть, но и создать отношения.

    Просмотров: 345 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание ленорман онлайн, бесплатные гадания на любовь онлайн, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на картах бесплатно, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz