Вторник, 30.04.2024, 00:09
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Маркус Йеле. Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы. Предсказания планет
    19:33
    Маркус Йеле. Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы. Предсказания планет

     


    Скачать в архиве: Маркус Йеле. Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы. Предсказания планет - в word

    Скачать в архиве: Маркус Йеле. Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы. Предсказания планет - в архиве ZIP

     


    514 страниц
    Размер арх.:
    Кол-во загр. за сегодня данного архива: 1679 раз
    Админ загрузки на сайте: Крюков Дата добавл. архива на портале - 26.10.2011
    Формат файла архив -

    Если корова без конца мычит, сбрызните ее заговоренной водой (после того, как прочитаете заговор, сплюньте три раза) – один раз на утренней и один раз на вечерней заре. Кто их пишет, зачем людям дает – ума не приложу.

    С озером этим связано много...

    Если корова без конца мычит, сбрызните ее заговоренной водой (после того, как прочитаете заговор, сплюньте три раза) – один раз на утренней и один раз на вечерней заре. Кто их пишет, зачем людям дает – ума не приложу.

    С озером этим связано много просто жутких рассказов об утопленниках и самоубийцах, но сейчас не об этом. Держишь меня в своих сетях и не даешь пошевелиться и вздохнуть полной грудью. Все это время думайте о своем желании (еще раз хочу напомнить, для каждого вида, если так можно выразиться, желаний существует свой день – не перепутайте).

    Катя билась как могла: устроилась на работу уборщицей (поскольку образования у нее не было), помогала соседке-пенсионерке за символическую плату (чаще всего та просто от души кормила Катиных детишек), но все равно лучше не становилось. Димитр Делян. Серьезно о НЛО. А мне лишь хотелось, чтоб та грязь моей души ушла, обида появилась сильная. Моя жизнь после выздоровления будет посвящена Небесной истине и стремлению совершенствовать душу. Не будем описывать, что хорошо, а что плохо - на войне (за любовь) все средства хороши. Источник Яркий пример этому – порча на похоронах, днях рождения, поминках.

    Этот заговор пригодится вам, когда вы уезжаете далеко от дома. В каждой масти есть четыре основные карты – Король, Королева, Принц и Паж. Ты, святой Мстислав, всю жизнь посвятил укреплению дел государственных и власти своей. Детские страшилки и леденящие истории — все можно найти на сайте strashnoe. Готовы ли принять их и жить далее с ними?

    В четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2009 год. Напишите на с двух сторон листике бумаги оберег, и пусть он ходит с ним три дня.

    Просмотров: 286 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: игры гадание, гадание на суженую, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz