Воскресенье, 28.04.2024, 23:58
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Майкл Шарп. Книга Жизни. Вознесение и Божественное мироустройство
    02:08
    Майкл Шарп. Книга Жизни. Вознесение и Божественное мироустройство

     


    Скачать в архиве: Майкл Шарп. Книга Жизни. Вознесение и Божественное мироустройство - в word

    Скачать в архиве: Майкл Шарп. Книга Жизни. Вознесение и Божественное мироустройство - в архиве ZIP

     


    Формат файла архив: rar
    Дата редактир. загр. на ресурсе: 10.02.11
    Колл. коммент. за все время файла: 1937 раз
    Ссылку создал на портале: Коверя Евгений
    237 страниц
    Размер: 8,661 Mb

    Если стаканов много, речь идет о торжестве. А если у человека, которому гадают, нет детей, но гнездо появилось в чашке, значит у вас дома много животных.

    Все время звучали сигналы, как будто он был сделан из металла. Возможно, трудности уже позади, а, может, все еще будет. И объясняться она может...

    Если стаканов много, речь идет о торжестве. А если у человека, которому гадают, нет детей, но гнездо появилось в чашке, значит у вас дома много животных.

    Все время звучали сигналы, как будто он был сделан из металла. Возможно, трудности уже позади, а, может, все еще будет. И объясняться она может так: ни у каких татаро-монгол русские великие князья свои обычаи не заимствовали. В глубине отражения должна появиться тень или лицо будущего мужа. Женщины, которые родились в этот день, могут стараться найти себе партнера который обладает такими качествами, а сами занимают в союзе вторую роль.

    А. Н. Рыжов. Синастрическая астрология. Резонансы. Все, что случится с вами в 18-е сутки – это не наказание, а предупреждение, данное для того, чтобы вы задумались над собственным поведением и чертами своего характера. И Ньютон с жаром взялся за дело, стал скрупулёзно исследовать всё, что лежало в основе тогдашней истории древности.

    УЗНАТЬ ИМЯ БУДУЩЕГО МУЖА Одно из древних гаданий , дошедшее до нас из глубины веков. По этой тени и пытаются предсказать будущее. Вершина четвертого дома – в Стрельце, следовательно, сигнификатором этого дома является Юпитер, который стоит точно на вершине второго дома – дома денег, все правильно, ведь речь идет о продаже квартиры, следовательно о деньгах.

    Задается конкретный вопрос, на него строится карта и дается четкий ответ. Справедливости ради надо сказать, что и собаки тоже чувствуют приближение смерти не только своей, но и людей, но только лишь кошки могут слышать ее приход и видеть потусторонний мир – то есть ангелов, духов и привидений. Юдициальная астрология в нашем веке оказалась почти совсем забытой, и лишь относительно недавно была возрождена. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний. Тамара Глоба. Скорпион. Гороскоп на 2012 год (миниатюрное издание).

    Просмотров: 317 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: руны гадание онлайн, бесплатное гадание на любовь, гадание на отношение, святочные гадания, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz