Понедельник, 29.04.2024, 23:37
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Луис Мигель Мартинес Отеро. Иллюминаты. Ловушка и заговор
    19:29
    Луис Мигель Мартинес Отеро. Иллюминаты. Ловушка и заговор

     


    Скачать в архиве: Луис Мигель Мартинес Отеро. Иллюминаты. Ловушка и заговор - в word

    Скачать в архиве: Луис Мигель Мартинес Отеро. Иллюминаты. Ловушка и заговор - в архиве ZIP

     


    Колличество страниц в арх. -
    Размер архива: 6,397 Mb
    Колл. загрузок за мес. файла -
    Куратор редактир. ссылки на сайте - Колодкин Загрузка редактирована на ресурсе: 11 мар 09
    Расширение файла -

    В России официально признаны около 150 видов спорта, и у каждого из них свои правила, разобраться в которых без профессионалов невозможно. Бывает, что в это время человек возвращается к давнему партнёру. Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. В 7 выпусках. Выпуск 1.

    Книга четвертая – предсказательная астрология (направления). Обращение к Таро за разъяснениями в проблемных ситуациях открывает нам...

    В России официально признаны около 150 видов спорта, и у каждого из них свои правила, разобраться в которых без профессионалов невозможно. Бывает, что в это время человек возвращается к давнему партнёру. Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. В 7 выпусках. Выпуск 1.

    Книга четвертая – предсказательная астрология (направления). Обращение к Таро за разъяснениями в проблемных ситуациях открывает нам новые перспективы, позволяет взглянуть на возникший вопрос под другим углом. Мы позволили Китаю нарастить военную мощь, а России – оправиться от советизации, дать им ложное чувство удали в целом, это ускорит их крах. Многое здесь зависит от того, в каком знаке находится куспид VIII поля, каким полем он управляет, какие аспекты имеет в натальной карте и каковы его аспекты с транзитными планетами. Но такое состояние интуитивного понимания значений архетипов станет доступным только после тщательного и последовательного изучения теории и приобретения практических навыков.

    Карта Смерть появляется в раскладе тогда, когда вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка. Рамалинга не создал, строго говоря, новой церкви, но немало способствовал преодолению духовной спячки и пробуждению "живого бога" в сердцах соотечественников. Рожденные 11, 20 и 29 декабря - личности яркие, запоминающиеся, они всегда в центре событий, куда бы их ни забросила судьба. Учитывая складывающийся на небе замкнутый тригон Юпиитер-Сатурн-Нептун - это чрезвычайно благоприятный аспект для начала новых дел, начала учебы. Ради предстоящей Решающей Битвы наставники калечат психику как самого ГГ, так и его сотоварищей. Активизируйте южный сектор своего дома талисманами стихии Огня.

    Михаил Шелконогов. Учение "Солнечный Путь". Книга 25. Закон Любви. Но маневр требует уничтожения противника.

    Просмотров: 252 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: Заговоры Натальи, снятие порчи, бесплатное гадание на картах таро, руно гадание онлайн, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz