Суббота, 20.04.2024, 02:04
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Лилиан Ту. Большая иллюстрированная энциклопедия фэн-шуй
    02:11
    Лилиан Ту. Большая иллюстрированная энциклопедия фэн-шуй

     


    Скачать в архиве: Лилиан Ту. Большая иллюстрированная энциклопедия фэн-шуй - в word

    Скачать в архиве: Лилиан Ту. Большая иллюстрированная энциклопедия фэн-шуй - в архиве ZIP

     


    Расширение файла: pdf
    URL редактир. на странице -
    Колл. скач. за мес. данного архива -
    Поманисточка Виктор
    Кол-во стр. в арх. - 1084
    Размер архива - 3,227 Mb

    Совпадение Солнца и Луны означает, что энергетика внутри брака уравновешена и за счет этого внешние трудности преодолеваются практически без конфликтов. Солнечные затмения стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали, и они продиктованы внешними обстоятельствами. Маги в основном используют силу мысли, с помощью которой и воздействуют...

    Совпадение Солнца и Луны означает, что энергетика внутри брака уравновешена и за счет этого внешние трудности преодолеваются практически без конфликтов. Солнечные затмения стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали, и они продиктованы внешними обстоятельствами. Маги в основном используют силу мысли, с помощью которой и воздействуют на человека. Никто не назвал бы ее полной, но и за худышку она вряд ли сойдет.

    Он не мог найти работу, потерял вкус к жизни и ушел из дома. Не спешите ублажать чёрную змею, ведь её год наступить только 10-го февраля, а огненный дракон может и обидеться. Полагаю, что вы принадлежите к той породе умных мужчин, которые расценивают эту раздражающую кое-кого придирчивость как стремление Дев помочь вам стать совершеннее.

    Если цепочка выпала в форме змейки, то тут стоит предостеречься, так как змея символизирует опасность. А тем более вы жизнь города не сможете представить. Мы порой не может противостоять красноречию хорошего оратора.

    Наилучший вариант брачного союза может быть между мужчиной из знака Рыб и женщиной-Козерогом. Для этого требуется, чтобы Луна находилась в одном из благоприятных домов, не находясь во враждебном аспекте с Сатурном или Марсом и не сжигаемая Солнцем. Это может быть Зюганов, Миронов или Прохоров – разницы тут никакой: все они как личности, несомненно, сильнее Путина, но слабее системы, которую он создал и на которую уже сам не может повлиять. Л. П. Пендюрина. Шри Ауробиндо. Консультация астролога онлайн бесплатно. Помните это и используйте его должным образом.

    Управитель Dsc в VIII, XII , реже — IV доме , поражен квадратом или оппозицией от сигнификаторов VIII или XII дома. Например, не вышла бы замуж за мужчину со СЛОЖНЫМ комплексом ожиданий по типу "Кокетливая царица", Венера в Близнецах.

    Просмотров: 786 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание на свечу, гадание на парня, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, Гадание Таро, Мистические истории, бесплатное гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz