Вторник, 30.04.2024, 01:14
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Г. М. Кибардин. Амулеты и камни. Таинственная сила талисманов
    04:29
    Г. М. Кибардин. Амулеты и камни. Таинственная сила талисманов

     


    Скачать в архиве: Г. М. Кибардин. Амулеты и камни. Таинственная сила талисманов - в word

    Скачать в архиве: Г. М. Кибардин. Амулеты и камни. Таинственная сила талисманов - в архиве ZIP

     


    В архиве:
    Размер архива: 7,904 Mb
    Колл. пользов. за сегод. данного файла - 1889 раз
    Админ обновл. стр. на портале: Соловьёв Анатолий
    Год созд. стр. на ресурсе: 2012, 03 октября
    Расширение файла архив - word

    Принеся священнику Константиновскому кроткую "исповедь своего писательства", Гоголь заканчивает: "стану наблюдать за собой, буду молиться". И можем рассматривать разные возможности. Рекомендуется начать с: Все практики офф-лайн в виде программы для компьютера, с чего начать, памятка Искателя Быстрый подбор своего личного графика работ с данными...

    Принеся священнику Константиновскому кроткую "исповедь своего писательства", Гоголь заканчивает: "стану наблюдать за собой, буду молиться". И можем рассматривать разные возможности. Рекомендуется начать с: Все практики офф-лайн в виде программы для компьютера, с чего начать, памятка Искателя Быстрый подбор своего личного графика работ с данными практиками: Мои эзотерические рекомендации - особая страница рекомендиций по разным тематикам. Кэрролл Ли. Крайон. Двенадцать слоев ДНК. Эзотерическое исследование внутреннего мастерства.

    Если не получится его избежать – хотя бы постарайтесь минимизировать ущерб. Что же касается "врат" в иную реальность, то их сигнифицирует отнюдь не Нептун, а лунные узлы, или, метафорически "лунный мост". При таком положении звезда наиболее хороша для военных, юристов государственных служащих. Уже по тому, как плохо вы завариваете чай, видно, что человек вы нетерпеливый - заварку обдаете водой, которая не прокипела, что никуда не годится. Заговор вы должны прочитать не меньше трех раз, а лучше девять. СВЕЧА Хороший знак: показывает, что вы проницательный человек, способный понимать механизмы событий.

    Для молодого человека, появление "Кота" в раскладе часто обозначает знакомство с роковой женщиной, которая, как правило, старше и намного мудрее. Нередко родинка или родимое пятно на определенной части тела наследуется по линии одного из родителей. Я видел: он не в силах выговорить то, что вертится у него на языке. Ю. О. Липовский. Аметист - камень "третьего глаза".

    Я что-то держал в руке: пробирку с кровью. Снятие порчи можно производить также с помощью водной стихии, стихии земли и, реже, воздуха. Я просматривал алфавитный указатель авторов, словно список погибших, — большинство уже умерло, а из живых, пожалуй, уже никто активно не работал в соляристике. А если иметь дело с силами природы (высота, огонь, удушение) тут нужно смириться с чужим преимуществом и принять как должное.

    Просмотров: 318 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: снятие порчи, гадание на палочках, гадание на желание | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz