Вторник, 30.04.2024, 01:06
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Г. Чедвик. Будущие жизни. Как раскрыть и понять свое предназначение
    04:30
    Г. Чедвик. Будущие жизни. Как раскрыть и понять свое предназначение

     


    Скачать в архиве: Г. Чедвик. Будущие жизни. Как раскрыть и понять свое предназначение - в word

    Скачать в архиве: Г. Чедвик. Будущие жизни. Как раскрыть и понять свое предназначение - в архиве ZIP

     


    Формат файла архив - txt
    Дата редактир. архива на сайте: 23.8.09
    Кол-во скач. за неделю этого архива: 4213 раз
    Автор изменения файла на ресурсе - Пенчук Олег
    Сколько стр. в архиве - 379 страниц
    Размер файла: 4,333 Mb

    В XVII веке полагали, что четыре масти связаны с четырьмя опасностями, преследующими человека в жизни (убийство, насилие, мятеж, обогащение преступным путем), либо с четырьмя добродетелями человека (справедливость, мужество, вера, милосердие). Что же касается карт, то толкование гадания для девочек гласит: Карта Валет: выпал Орел -...

    В XVII веке полагали, что четыре масти связаны с четырьмя опасностями, преследующими человека в жизни (убийство, насилие, мятеж, обогащение преступным путем), либо с четырьмя добродетелями человека (справедливость, мужество, вера, милосердие). Что же касается карт, то толкование гадания для девочек гласит: Карта Валет: выпал Орел - впереди радостные события, выпала Решка – не переоценивайте свои резервы. Заливисто смейтесь в ответ на его шутки.

    Не стоит откладывать свои дела, лучше взяться даже за то, что уже давно нуждается в вашем внимании. Однако в окружении плохих карт, особенно находясь прямо под "бланкой", означает опалу, конфликт, неудачу. Да, и не стоит забывать об иностранных государствах и политике - это тоже находится под управлением девятого дома.

    Рудольф Штейнер. Мистерия и миссия Христиана Розенкрейца. Нaоборот, они всегдa упрaвляются рaзумной силой, которaя в этом тексте именуется пaрным эгрегором, и которaя всегдa стaрaется нaмекнуть пaртнерaм, чего, собственно, от них требуется - но люди тaк невнимaтельны к себе и другим, что было бы дaже стрaнно, если бы они вдруг стaли прислушивaться к чему-то и вовсе эфемерному. Справедливости ради, следует сказать, что он столкнулся с определенными трудностями в своей новой работе: она представилась ему почти невыполнимой, особенно вначале. В структуре девичьего альбома к гаданиям тесно примыкают приметы.

    Петух склевал три зерна, значит, 3-я девушка выйдет замуж. Особенно любопытны параллельные сочетания таинственных монограмм с греческими надписями на монетах более раннего времени. Я сообщил ей, что муж найдется через три часа.

    С цифрой 1 — вас всю жизнь будет любить один человек. Богатый отец обеспечил девочку, имевшую врожденные пороки, монастырским воспитанием. В пять лет, после смерти прадеда короля Людовика XIV, наследовал трон. В 18-е лунные сутки лучше всего воздержаться от тех видов гаданий, в которых используются зеркала или отражающие поверхности, а также различные кристаллы.

    А еще – чтобы она как можно раньше узнала, когда готовится к рождению ребеночка, какого пола он будет и в каком количестве ждать пополнения.

    Просмотров: 279 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: заговор на любовь, гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания онлайн бе | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz