Понедельник, 29.04.2024, 22:09
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Евгений Шутов. Тайная история славянской цивилизации
    00:21
    Евгений Шутов. Тайная история славянской цивилизации

     


    Скачать в архиве: Евгений Шутов. Тайная история славянской цивилизации - в word

    Скачать в архиве: Евгений Шутов. Тайная история славянской цивилизации - в архиве ZIP

     



    Размер архива - 9,011 Mb
    3733 раз
    Жуковский Никита
    Время создания страницы на ресурсе:
    Расширение файла:

    Но ее все тянет и тянет какая-то сексуальная привязанность. Точно так же и в восковой фигурке можно увидеть не предстоящую болезнь, а, например, стороны света и увлекательное путешествие. Каких только видов не существует: тут и гадание на любимого человека, и "Египетская пифия", и "Семь триплетов", и гадание, названное в честь девицы Марии Ленорман, предсказавшей судьбу Наполеону –...

    Но ее все тянет и тянет какая-то сексуальная привязанность. Точно так же и в восковой фигурке можно увидеть не предстоящую болезнь, а, например, стороны света и увлекательное путешествие. Каких только видов не существует: тут и гадание на любимого человека, и "Египетская пифия", и "Семь триплетов", и гадание, названное в честь девицы Марии Ленорман, предсказавшей судьбу Наполеону – в общем, перечислять их долго и без толку. Однако если магия и ворожба обращаются к сверхъестественным силам с целью изменить их действие, то гадание просто позволяет узнать некую скрытую информацию.

    Задумайтесь хорошенько над известием, которое изобличает вас. Если вы не умеете гадать на картах, но очень хотите научиться, введите в любом поисковике "Гадание на картах видео" или "Гадание на картах книги". Внимательно рассмотрите их сочетание и положение. Душа ведьмы будет даже после смерти пытаться навязать подходящим для этого людям, свой неоприходованный канал.

    Владимир Бабанин. Шифр-код Ветхого Завета. Если домашнему животному понравится золотое кольцо - муж будет богатым, серебряное - у суженого будет средний достаток, а если выберет медное колечко - не видать девушке богатства в супружестве. Первая цифра будет 5 (Мария), вторая — 9 (Сергеевна), третья — 8 (Никитина). Проанализировав результаты, вы поймете, что приготовила вам судьба, и как можно избежать тех илих иных проблем. Древние египтяне — поклонники бога Тота при совершении культовых церемоний пользовались так называемыми таротами — подобием современных карт, на которых были изображены различные символы. ЧЕТЫРЕ СЕМЕРКИ - Вас преследуют недоброжелатели.

    Большой и довольно сложный способ гадания на 36 игральных картах. Другая моя подруга уверяла, что все ее знакомые, которые чистили и, естественно, жарили в новогоднюю ночь картошку, в этом же году выходили замуж.

    Просмотров: 309 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: заговоры на рождество, святочные гадания, гадание на таро на любовь, шуточные гадания | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz