Вторник, 30.04.2024, 02:23
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Девичьи гадания
    04:29
    Девичьи гадания

     


    Скачать в архиве: Девичьи гадания - в word

    Скачать в архиве: Девичьи гадания - в архиве ZIP

     


    Расширение файла - rar
    Загр. обновлена на стр. - 27-фев-2011
    Колл. загрузок за все время данного файла: 4037 раз
    Загр. изменен. на портале - Селихов Колличество стр. в архиве: 791
    Размер: 7,716 Mb

    Особенно привлекательными должны оказаться морские круизы, правда, только если ни натальный, ни транзитный Марс не имеют негативных аспектов, иначе проблем в поездках не избежать. Нумерология – оккультная наука, изучающая влияние чисел на судьбу человека. Валерий Синельников. Формула Жизни. Как обрести Личную Силу.

    Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд: Вода-водица, скоро...

    Особенно привлекательными должны оказаться морские круизы, правда, только если ни натальный, ни транзитный Марс не имеют негативных аспектов, иначе проблем в поездках не избежать. Нумерология – оккультная наука, изучающая влияние чисел на судьбу человека. Валерий Синельников. Формула Жизни. Как обрести Личную Силу.

    Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд: Вода-водица, скоро тебе литься, а мне скоро добрым людям пригодиться, на работу подрядиться, денежками разжиться. Кристофер Вайднер 10 секретов как стать счастливым. Близко по смыслу (и по скорости движения) к этим планетам находятся Лунные узлы, которые, хотя планетами и не являются, относятся к важнейшим факторам гороскопа. В книге собраны наиболее известные символические представления о градусах зодиакальной шкалы.

    Сергей, желаю вам творческих Успехов, Здоровья, Счастья и достижения своих заветных Целей! Свет факела ложится на острые грани драго­ценных камней и, отразившись от них многократно, создает вокруг вас необычайной красоты ауру. Как птицы насытятся и разлетятся, так денежки ко мне прибудут. Возможно продвижение по службе, победа в конкурсе на замещение вакантной должности, выигрыш на выборах. Если же он осознанно или инстинктивно подчиняется велениям Сатурна, то обнаружит много положительного. Дождитесь безоблачной погоды, когда ночью можно видеть звездное небо.

    Слова приветствия призывают здоровье, удачу к человеку,. Ширли Б. Лоуренс. Нумерология для начинающих. Роль чисел в нашей жизни. Невозможно найти человека, который бы не слышал о черной магии, о белой магии, о магии вуду, и о сильнейшей цыганской магии. Есть выбор из 19 систем домов, разнообразные интерпретаторы, удобно сделана возможность изменения орбисов и учитываемых аспектов.

    Только лучшие книги по эзотерике, которые мне удалось прочитать. Может возникнуть необходимость что-то срочно чинить, доделывать, утрясать. По ситуации, в которой находится Луна, можно довольно точно определить, как человек воспринимает собственную мать, а также как относится к своим детям. А с другой стороны, если черная магия запрещена однозначно, то как тогда рассматривать такой ритуал, как "пульса де-нура", который совсем недавно проводили уважаемые в религиозном мире раввины? Как боиться раб Пожни (имя) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, также пусть боишься и рабы Божьей (имя) жены его. Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.

    Просмотров: 308 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: Мистические истории, гадание на игральных, гадания онлайн на любимого, гадание на 2013 год, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz