Понедельник, 29.04.2024, 21:39
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 14 » Целитель духа и тела
    04:58
    Целитель духа и тела

     


    Скачать в архиве: Целитель духа и тела - в word

    Скачать в архиве: Целитель духа и тела - в архиве ZIP

     


    Кол-во отзывов за сут. этого файла - 4051 раз
    Страниц в арх.: 175
    Страница изменен. на странице - 26.07.09
    Тему разместил на портале: Пароткин Василий
    Расширение файла - word
    Размер: 2,223 Mb

    И вовсе не потому, что хотят отнять у мужчин с трудом заработанные деньги. Поэтому, если случилось так, что близкий человек подвергся заклятию (особенно черной магией), то можно попробовать снять его религией.

    Павел Глоба. Козерог. Зодиакальный прогноз на 2013 год. Кропотливой, регламентированной работы Людмила не выносит. Внизу статьи есть видеоролик о проекте – в...

    И вовсе не потому, что хотят отнять у мужчин с трудом заработанные деньги. Поэтому, если случилось так, что близкий человек подвергся заклятию (особенно черной магией), то можно попробовать снять его религией.

    Павел Глоба. Козерог. Зодиакальный прогноз на 2013 год. Кропотливой, регламентированной работы Людмила не выносит. Внизу статьи есть видеоролик о проекте – в первой части (половина клипа) речь идет об экономических проблемах наших дней, о том как возникла идея проекта после Великой американской депрессии и во второй части уже рассказывается и показывается проект будущего – как и что будет работать.

    Много сил вкладывает в благоустройство своего дома, многие работы выполняет самостоятельно. Святая вода используется для освящения домов, лечения болезней. Смотрят в противоположную сторону того, к чему стремятся люди и не по мудрости святой, а от страха упустить "возможность" жить вечно на земле в раю. И тут начинается очень любопытная история. Желательно избегать приема алкоголя или сильнодействующих лекарств.

    Выпали у него ресницы из очей, и было ему 70 лет – и всегда в пустыне. НО БЕЗ ЭТИХ ЗНАНИЙ, ВЫ 100% ВСЕГДА БУДЕТЕ БОЛЕТЬ! В лунном календаре указывается транзитная позиция Луны в знаках зодиака - время ее вхождения в знак и время начала лунного дня на весь сентябрь 2013 года.

    Юрий Прокопенко. Время Льва. Тантра: новая жизнь. В нашем каталоге собрано более 150 женских имен с подробными толкованиями и описаниями - по церковному календарю, по времени года рождения, по знакам зодиака. Судьба призрачных богатств ордена тамплиеров волнует людей уже не одно столетие. Яна ревнива, подозрительна, получив доказательства неверности мужа, разводиться не будет, но нрав свой ему покажет.

    Просмотров: 218 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадания под, руны гадание онлайн, гадания онлайн на любимого, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz