Понедельник, 29.04.2024, 21:36
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Борис Шапиро-Тулин. Принцип навигатора
    19:19
    Борис Шапиро-Тулин. Принцип навигатора

     


    Скачать в архиве: Борис Шапиро-Тулин. Принцип навигатора - в word

    Скачать в архиве: Борис Шапиро-Тулин. Принцип навигатора - в архиве ZIP

     


    rtf
    Когда загр. добавл. на сайте - 2009, 17 мая

    Куратор редактир. архива на портале - Илья
    Колличество стр. в файле: 1070 стр.
    Размер файла -

    Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во...

    Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Деревья растут, облака плывут, животные ходят. Значит, что здесь бросается в глаза по II дому. Для 3 планет вероятность аспектировать четвертую одновременно равна 0,055.

    А. А. Богданов. Образы сердца. Комплементарная кардиология. В первой половине месяца весьма благоприятный период для примирения враждующих сторон. Меркурий - Нептун — психология, парапсихология, лечение, оздоровление, медицина.

    Развал страны и экономики будет продолжен, причем, как при власти текущего деятеля, так и при его большеголовом и обстоятельном преемнике. Иногда Водолей предпочитает одиночество. Познакомлюсь с девушкой, занимающейся йогой и медитациями для серьезных отношений. Сергей Шестопалов: Он не был отлучен от церкви, он не был предан анафеме. Его предсказательные методики получили мировое признание, и Академия наук СССР в 1991 году в книге "Астрология ХХ век", давая характеристику авторам статей данной книги, пишет: "Шестопалов Сергей Васильевич - серьезно занимается астрологией около 20 лет - у него подход к астрологии как к точной науке". Максим Максимов умеет гнуть металлические предметы с помощью своей энергии и силы мысли.

    Для астрологов и парапсихологов России и других стран ближнего зарубежья предусмотрены скидки. Возможности, предоставленные человеку в настоящее время, столь велики, что он не в силах воспользоваться даже их малой частью. Ронна Герман. Золотое обещание. Послания Архангела Михаила.

    В основе Астрологии - Закон подобия, тождества, гласящий, что ВЕСЬ МИР - ЕДИНАЯ СИСТЕМА, ЧАСТИ КОТОРОЙ ТЕСНО ВЗАИМОСВЯЗАНЫ ("ТО, ЧТО ВНИЗУ, ПОДОБНО ТОМУ, ЧТО ВВЕРХУ"). Это как-нибудь следует из ньютоновской фоpмы закона всемиpного тяготения или из общей теоpии относительности? Голубой же цвет, как известно, стал символом сексуального меньшинства, которое, оккупировав эстраду, телевидение и средства массовой информации, претендует на звание большинства. Поверьте, на самом дела к этим вещам я отношусьне так легкомысленно как может показатся на первый взгляд. Нам всем когда-нибудь приходилось бывать в ситуации, когда нам предлагали - сотрудничество, работу, партнерство, долевое участие и т.п.

    Просмотров: 315 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: руны гадание онлайн, заговор против, тайной доктрины, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz