Понедельник, 29.04.2024, 23:10
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 23 » А. В. Мищенко. Апгрейд в сверхлюди. Технологическая гиперэволюция человека в XXI веке
    00:19
    А. В. Мищенко. Апгрейд в сверхлюди. Технологическая гиперэволюция человека в XXI веке

     


    Скачать в архиве: А. В. Мищенко. Апгрейд в сверхлюди. Технологическая гиперэволюция человека в XXI веке - в word

    Скачать в архиве: А. В. Мищенко. Апгрейд в сверхлюди. Технологическая гиперэволюция человека в XXI веке - в архиве ZIP

     


    Колл. стр. в файле: 735
    Размер: 4,168 Mb
    Колличество рецензий за все время данного файла - 617 раз
    Администратор обновления загрузки на портале: Куренев Богдан
    Когда -
    Формат файла архив - zip

    Если бы за неделю до того же "Норд-Оста" провели бы, скажем, фестиваль, какой-то марш или просто фейерверк, тем самым перенаправив негативную энергию. Книга Судеб позволяет бесплатно произвести гадание несколько раз за один онлайн сеанс. Значение этой оппозиции в общем виде можно описать как:...

    Если бы за неделю до того же "Норд-Оста" провели бы, скажем, фестиваль, какой-то марш или просто фейерверк, тем самым перенаправив негативную энергию. Книга Судеб позволяет бесплатно произвести гадание несколько раз за один онлайн сеанс. Значение этой оппозиции в общем виде можно описать как: старое уже больше не годно, но и нового еще нет. Его друзья, показаны XI домом, которым управляет Венера.

    Профессиональная помощь в сложных жизненных ситуациях. Быть самими собой, и оставаться таковыми, находясь в отношениях с другими людьми. Наука мира. Наука Антахкараны.

    Его космологическое учение и нумерология (наука о числах) обошли весь мир. С 11 по 14 августа в Одессе в рамках I Международного форума прошла IX Международная научно-практическая конференция "Астрология и эзотерические знания на службе обществу" и проведен III Международный конкурс "ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН". Он участвует во всех заседаниях, дает советы, рекомендации и получает соответствующий своей работе гонорар. Результат надевания новой одежды в период действия 26-ой накшатры (этой лунной стоянки) – даст возможность рождения сына. Астропсихология – достижение западной астрологии 20-го века, успешно развивающееся и сейчас. Тем и прекрасно будущее, что его можно изменить.

    Главное – Ваша вера и правильное намерение. Во время убывающей энергии Солнце энергия направлена на покой, хорошее самочувствие. Это происходит не так часто — жизнь не перегружает нас судьбоносными или значимыми событиями. Как уже говорилось в лекции 6, "язык должен быть понятен эгрегору" (вспомните эзотерическое имя Тура Хейердала - Тераи Матеата).

    Этот сайт посвящен эзотерике, здесь вы можете найти интересную информацию, заказать услуги астролога или записаться на дистанционные обучающие курсы. Олег Синько. Руны. Магия и символика.

    Просмотров: 279 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: оракул гадание, Черная магия, гадание на суженую, гадание на гуще толкование, пасьянс гадание онлайн бесплатно, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz