Понедельник, 29.04.2024, 21:56
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 18 » А. Адаев. Алтари цивилизаций
    23:27
    А. Адаев. Алтари цивилизаций

     


    Скачать в архиве: А. Адаев. Алтари цивилизаций - в word

    Скачать в архиве: А. Адаев. Алтари цивилизаций - в архиве ZIP

     


    1942 раз
    Стр. в файле: 679
    Год редактирования арх. на портале: 2 сентября 2009 г.
    Куратор изменения скачки на ресурсе: Сергей
    txt
    Размер арх.: 8,241 Mb

    Пусть будут они милы друг другу всю жизнь и пусть живут радостно до самого гроба. Не обольщайся ложными надеждами — не стерпится и не слюбится.

    Болезнь всей системы проявляется на физическом уровне именно таким образом и именно у этого члена семейной системы....

    Пусть будут они милы друг другу всю жизнь и пусть живут радостно до самого гроба. Не обольщайся ложными надеждами — не стерпится и не слюбится.

    Болезнь всей системы проявляется на физическом уровне именно таким образом и именно у этого члена семейной системы. От этого возникает внутренний дискомфорт, только преодолев который можно завершить принятие. Крайность в данном случае – только изучение и попытка понять Дхарму, без применения на практике чего бы то ни было из того, что мы узнали. Константин Устинов. Сад Тайны. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь.

    Но в других людях мы эти качества контролировать не можем, поэтому каждый день у нас находится повод для столкновений с разными случайностями и с людьми, во что бы то ни стало стремящимися получить желаемое, пусть даже это их стремление обернется для нас проблемами и даже потерями. Существо не полностью завладело аппаратной. Проблема механического сопротивления вряд ли была преувеличена.

    В этот день земля плачет от радости, а ее слезы — роса. Но вам придется самому принять это решение. Теперь он обнаружил себя уже не на холме, а в здании неподалеку от центра города.

    Иначе он обязательно будет ее проецировать на отношения с женщинами, подчиняя себя их желаниям, либо стремясь доминировать над ними, - оба случая свидетельствуют о власти материнского комплекса. С первого же взгляда он узнал семерых химиков. Они могут различать моментальное и отсроченное вознаграждение и выбирать последнее. И. О. Вагин. Лучшие психотехники влияния.

    Магия на практике — это магические ритуалы, направленные, как писал Алистер Кроули, "на соединение Микрокосма с Макрокосмом" Внешне ритуал — это последовательность строго определенных действий и слов, служащих для достижения поставленной цели. Вы мыслите правильно, хотите, чтобы было благосостояние и любовь.

    Просмотров: 301 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание по руке, заговоры днем, гадание по книге, снятие порчи | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz