Пятница, 29.03.2024, 10:01
Заговор от астмы - аквилон эзотерика.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 31 » 365. Защитные заговоры, обереги, талисманы на каждый день
    02:09
    365. Защитные заговоры, обереги, талисманы на каждый день

     


    Скачать в архиве: 365. Защитные заговоры, обереги, талисманы на каждый день - в word

    Скачать в архиве: 365. Защитные заговоры, обереги, талисманы на каждый день - в архиве ZIP

     


    rar
    Время:
    3519 раз
    Куратор создания страницы на ресурсе: Ровенский
    Размер арх. - 2,461 Mb

    Для усиления ощущений можно использовать различные обереги от сглаза, начиная с булавки (которая, ко всему прочему, еще и защищает от сглаза в силу того, что металлы сами по себе имеют большое сопротивление к магии), заканчивая различными серебряными магическими символами. Приобретая куст розы, внимательно осмотрите...

    Для усиления ощущений можно использовать различные обереги от сглаза, начиная с булавки (которая, ко всему прочему, еще и защищает от сглаза в силу того, что металлы сами по себе имеют большое сопротивление к магии), заканчивая различными серебряными магическими символами. Приобретая куст розы, внимательно осмотрите кору.

    Кстати, аналогичные феномены возникают между головами людей в процессе телепатического контакта, и дистанционного магического воздействия. В очередной книге знаменитая сибирская целительница продолжает знакомить читателей со способами исцеления различных заболеваний, дает сильные обереги от любовных опасностей, советы по укреплению семейных уз и ведению успешного хозяйства. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Среди них — Большая Медведица, Орион (белый тигр). Дайана Купер. Магические Ангелы Света. Самые яркие звезды не образуют никакой характерной геометрической фигуры.

    С такими пожеланиями мне приходится очень часто сталкиваться. При использовании материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Хотите узнать, сколько вам осталось жить - лично вам, читающим эти строки? Магический дар я получила еще в детстве, но осознала и приняла его гораздо позже. Чаще всего, привороженный человек, находится в подавленном состоянии, чувства его скованы, а желаний вроде бы и нет вовсе.

    Где увидите, тут возьмете, разыщите, хоть крещенного, хоть некрещеного, хоть благословленного, хоть неблагословленного. Если же все спички утонули, значит, человек проклят или находится под действием сильной порчи, которую нужно как можно скорее снять. Затмения могут вносить очень существенный вклад в картину времени.

    В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги. Юлиана Азарова. Внимание! Настоящая магия! Как очаровать, приворожить, влюбить в себя. Размер цветка около 11см, слабо-ароматный. Знаешь, сочетание разных заклинаний порой приводит к совершенно диким результатам!

    Просмотров: 482 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: гадание на будущее онлайн, тайные доктрины, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz